Жизнь без адреналина практически невозможна для многих людей. Ведь страх — это мощное оружие, которое поможет вам выжить в экстремальной ситуации. Если вы не боитесь и готовы бросить вызов страху, тогда обратите внимание на следующую подборку квестов:

Издавна люди говорят о различных потусторонних сущностях. Вы верите в них? Квест «Метка дьявола» от компании «QuestQuest» поможет ответить на этот вопрос. Кстати, здесь есть две версии игры: детская (8+) и взрослая (16+).

У мистического квеста «Женщина в Черном» от компании «Лепрекон» также два сценария игры: версия 12+ (без актера) и версия 16+ (с актером). Атмосфера квеста перенесет вас в ХIX век. Вы попадете в жуткое место, в котором обитает само зло!

Перформанс «Потрошитель» от компании «Тьма»  приглашает вас на вечеринку! Не удивляйтесь, ведь там может произойти все что угодно! Ах да, вечеринка не совсем для вас… Перформанс имеет возрастное ограничение 14+. Для искушенных игроков есть возможность выбора версии хард!

Приходите в гости к маньяку на квест «10 комнат адреналина» от компании «Black Hole». Игра подойдет любителям жанра хоррор. Также сюда можно прийти большой компанией от 4 до 7 человек. Возрастное ограничение 14+.

Вы можете проверить, как поведет себя в экстремальной ситуации ваша вторая половинка, придя на квест «Ловушка» от компании «Incognita» . Пройти квест можно только вдвоем. Однако убедитесь, что такое приключение подходит вашей паре, возрастное ограничение 16+.